Нужна ли первичная аккредитация палатной медсестре, получившей диплом организации сестринского дела?

• г. Томск

Я работаю палатной мед сестрой 11 лет. сейчас отучилась на организацию сестринского дела. Получила диплом нужна ли мне первичная аккредитация.?

Ответы на вопрос (1):

Чисто в теории, нет, но... куда отлучилась и что получила может сыграть роль