Как грамотно отказаться от должности директора школы и обосновать свой отказ

• г. Элиста

Я работаю заместителем директора школы по воспитательной работе. В связи с уходом с работы директора школы, мне предлагают, причем настойчиво, должность директора школы. Я не желаю работать в этой должности. Как мне грамотно отказаться от этой должности и чем обосновать свой отказ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Напишите, что не можете в связи с семейными обстоятельствами.