Студентку заставят пересдавать экзамен из-за ошибки в учебной части, результаты комиссии отменят - недопустимый обсурд!

• г. Вологда

Ситуация следущая, сегодня пришла доча, студентка университета вся в слезах. Говорит, что из-за ошибки в учебной части, заставят пересдать экзамен на комиссии, который бал сдан, результаты комиссии отменят. Звучит обсурдно!

Ответы на вопрос (1):

Абсурдно. Если в зачетке стоит оценка, то никто ее не отменит, т.к. это проблема тех, кто ставил, а не студентки.