Пришло постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства, но там указан сбербанк.

• г. Ростов-на-Дону

Пришло постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства, но там указан сбербанк.

Ответы на вопрос (3):

А вопрос то в чем? Если указан банк не правильно-обратитесь к тому, кто выдал (вынес) это постановление для устранения ошибки.

Здравствуйте! Если сбербанк указан ошибочно, обратитесь в орган, выдавший постановление.

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, суть вопроса. Неверно указан банк или что? Если неверно, то обратитесь в орган выдавший постановление.