Как подать возражение на выход финансового управляющего и сохранить имущество?

• г. Москва

Финансовый управляющий выходит из процедуры, подано ходатайство в суд, заседание назначено на 3 мая, за месяц до завершения реализации имущества. Что делать? Можно подать какое-то возражение

Ответы на вопрос (3):

Ничего подавать не нужно. Арбитраж не сможет разбираться без фин управляющего.

Добрый день

Давайте уточним - какие основания он указывает и почему он так сделал. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства

Заявляете на финансового управляющего что-нибудь, самоуправство как вариант