У меня родился ребенок 2 мес.

• г. Челябинск

У меня родился ребенок 2 мес. назад. Вчера пошел прописывать, говорят - нарушил правила регистрации (должен был зарегестрировать в течении 10 дней), В паспортно-визовой службе наложили штраф 2000 руб.

Что можно сделать? (протокол-постановление выписан и мною подписан но есть ньюанс я не являюсь собственником жилья (собственник - моя мать (пенсионер, ветеран труда)), а протокол выписали на меня).

Ответы на вопрос (1):

В случае несогласия с постановлением Вы имеете право обжаловать его в десятидневный срок с момента получения копии постановления.

С уважением