Подача на алименты при жизни в браке с отсутствием материальной поддержки и работе по ГПХ договору - правила расчёта и требуемые документы

• г. Санкт-Петербург

Как можно подать на алименты, если я всё ещё в браке (живём раздельно, ребёнок со мной, муж ничего не платит), если муж работает по гпх договору.

Как высчитывается алименты.

И какие документы нужны

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Можно подать иск в суд, если он не работает будут по прожиточного минимуму назначать и снимать с его карт, счетов

На твёрдую денежную сумму можете подать либо заявить общим требованием

Здравствуйте!

Алименты можно взыскать обратившись в суд с заявлением о вынесении судебного приказа.