Вопрос о лишении отцовства при отсутствии материальной поддержки - каковы возможные последствия?

• г. Екатеринбург

Если между матерью и отцом ребенка было устно заключена материальная поддержка со стороны отца, а помощи материальной не было в течении года может ли это быть поводом лишить его отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А вы подавали на алименты? Судом были установлены алименты?

Вы сможете лишить родительских прав отца если имеется долг по алиментам.