Проблемы с договором ГПХ - отсутствие приложений и возможность киданий со стороны заказчика

• г. Лос-Анджелес

Вопрос по договору ГПХ. Рамочный договор, все основные работы и гонорар описаны в приложениях, идёт ссылка в тесте, что они неотъемлемая часть договора. Заказчик не даёт этих приложений, внятной причины нет. Считается ли договор документом и нужно ли мне бояться "киданий" со стороны заказчика. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Приложения должны быть Вам предоставлены, иначе не подписывайте ничего.

Здравствуйте приложения обязан дать, а то может кинуть

Соглашусь. Если не дают приложения, то ничего подписывать не надо.

С уважением.