Какие налоги ООО должно по договору ГПХ с физическим лицом, и какие при договоре ГПХ с физ. лицом предпринимателем? Спасибо.

• г. Москва

Какие налоги ООО должно по договору ГПХ с физическим лицом, и какие при договоре ГПХ с физ. лицом предпринимателем?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. НДФЛ 13%; в зависимости уже от системы налогообложения, которую вы применяете