Газовая служба отключила газ за непродление договора без предупреждения

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, сегодня пришли работники газовой службы и отключили газ, за непродление договора. Дома ни кого не было. Письма предупреждающего не приходило. Ранее звонили, но разговора об отключении не шло

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к поставщику, заключайте договор на поставку газа и восстанавливайте линию. Отсутствие собственника в доме не препятствует обрезке линии за нарушение договора.

А разве они не должны были прислать постановление об отключении?

Если нет договора, то и уведомлять некого.