Правовая ответственность пристава за списание долга до истечения срока добровольного исполнения.

• г. Москва

Пристав вынес постановление об обращении взыскания на денежные средства на счетах в банках до истечения им же установленного срока добровольного исполнения, при этом указал что во всех банках необходимо списать полную сумму долга, какую ответственность он понесет?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы говорить об ответственности нужно основание в виде жалобы в соответствии с законом об исполнительном производстве