Какие мне нужно собрать документы для подачи в суд, чтобы получить жилье по статусу сироты?

• г. Шахтерск

Я уволился в октябре, а расчет еще не получил. Какие мне собрать документы для подачи в суд?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку о сумме задолженности, сделайте копию трудовой книжки и возьмите копии приказов о приеме и увольнении