Можно ли после заключения стать добровольцем на Украине - опыт бывшего заключенного.

• г. Краснодар

Могу ли я пойти добровольцем на Украину, если я отсидел 5 лет за убийство по неосторожности вышел досрочно по удо. Прошло 5 лет после отсидки

Ответы на вопрос (2):

Да, можете пойти. Подайте заявление через госуслуги или обращайтесь в военкомат по месту жительства.

Можете пойти.

Но и за убийство по неосторожности не могло быть 5 лет...