Как определить порядок пользования жилым помещением при взыскании арендных платежей с совладельца?

• г. Москва

Обязательно ли определять порядок пользования жилым помещением, при взыскании арендных платежей с сособственника при использовании своей доли в квартире?

Читаю практику одни говорят так, другие по другому.

Ответы на вопрос (15):

Конечно необязательно.

Как Вы собираетесь доказывать фактическое пользование долей в квартире если не будет порядка пользования? Если у Вас есть такие доказательства, то не обязательно, но суд будет оценивать в совокупности собранные и представленные доказательства!

Мы не можем пользоваться она не пускает в квартиру 2 собственник.

Алина 231 вопрос, работать нужно самостоятельно, а не за счет других.

Что? Я первый раз за год спросила. Вас какая разница

Первый? Зачем врать то?

21 вопрос уже в этом году

Вам не лень взрослому дяденьке написывать мне))) работайте лучше, займитесь делом. А не следите за мной.

Никто за Вами не следит. Вы задали вопрос, вижу, что опять Вы...не порядочно поступаете..

В чем не порядочно?)))))

То наврали, что первый раз задали вопрос.

Что за наш счет работаете..

Во первых, я не вру. Во вторых, вы мне кто, чтоб вам не врать?)

Уж не за ваш счёт уж точно я работаю. Я советуюсь с коллегами. Вам что завидно? Я понять не могу.

Как это не врете? Вы же написали, что первый раз за год спросили.

А на самом деле 21 раз.

И не 21 уж точно.

Вам самому не стыдно. Не просто юрист, а адвокат, а такой ерундой занимаетесь.