Получение автомобиля в аренду после ДТП - возможно ли, если виновник не выплачивает компенсацию?

• г. Сухой Лог

Было дтп 24062012 я не виновен у виновника авто незастраховано суд был 14112012 ему присудили 112000 выплачивать сказал будет долго могу ли я взять авто в аренду с момента аварии и до тех пор пока он не выплатит... у меня ребёнок у педиатора в другом городе на учёте стоит ребёнку год и три.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алексей!

Такое впечатление создаеться что вы пишите смс при этом экономите деньги.

В таком случае надо писать подробнее!!!

Но что я понял вы хотите взять в аренду автомобиль виновника аварии.

Он вам нужен?

После вступления в силу решения суда, напишите заявление судебным приставам и попросите арестовать автомобиль, т.к. виновник не желает исполнять решение суда!

И можете взять на ответственное хранение его авто.

С уважением Козуб Р.Д.