Отказ следователя завести уголовное дело в отношении пьяной 17-летней девушки, которую избил 22-летний парень, вызывает волнение после операции и ее госпитализации

• г. Урай

Что делать? Следователь не хочет завести уголовное дело в отношение 17 летней девушки (она была пьяна) 22 летним парнем мотивируя что заявление подано через 4 дня. Ей сделали операцию, тк все порвал она сейчас лежит в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Борис! Действия следователя и принимаемые им процессуальные решения могут обжаловаться Вами в суд или прокуратуру.