Расписались с женой после мобилизации 1 ребенок родился в браке трое детей жены мы их усыновил на мужа положена мне отсрочка

• г. Волгоград

Расписались с женой после мобилизации 1 ребенок родился в браке трое детей жены мы их усыновил на мужа положена мне отсрочка

Ответы на вопрос (2):

Отсрочка положена, если уже в войсках подлежит отзыву и возвращению

Военкомат отказывается давать ходотайства так как на время мобилизации детей не имел говорят нарушил закон