Нарушил ли я закон то что усыновил детей жены после мобилизации если да то какой

• г. Волгоград

Нарушил ли я закон то что усыновил детей жены после мобилизации если да то какой

Ответы на вопрос (5):

Не нарушили

Положенно мне отсрочка

Если вы подпадаете под ст. 18 ФЗ № 31-ФЗ, то вас обязаны уволить.

Вы не пишите сколько детей у вас стало и другие обстоятельства.

4) имеющим на иждивении четырех и более детей в возрасте до 16 лет;

4.1) имеющим жену, срок беременности которой составляет не менее 22 недель, и имеющим на иждивении трех детей в возрасте до 16 лет

Так это произошло после мобилизации я во время мобилизации детей не имел

Не нарушили.

Отсрочка положена.