Ошибки в получении лицензии и хранении оружия - что делать, если отказали в выдаче рохи и изъяли оружие за незаконное хранение?

• г. Волгоград

Как быть что делать. Получил лицензию Купил мр 155 в выдаче роха отказали по новому закону нехватает 3 мес. до 2 лет стажа владения двустволкой. Позвонил с лро сказал привези и сдай Я не повез т.к. нет рохи на оружие. Приехал через 5 мес. изъял за незаконное хранение ст.20.11 составил протокол. Жду суда Что делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

К суду нужно готовиться...

Или обжаловать постановления (об изъятии и судебное).

По обоим есть ограниченные сроки на обжалование

Постановления нет есть протокол 20.11 здесь непонятно как можно было вести и сдавать оружие без разрешения на перевозку