Скажите пожалуйста, как можно списать законно кредитный долг, если исполнительного производста нет, а банк наложил арест

• г. Горбатовка

Скажите пожалуйста, как можно списать законно кредитный долг, если исполнительного производста нет, а банк наложил арест

Ответы на вопрос (6):

Судебное банкротство.

Даже если долг маленький?

Здравствуйте, Елена. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Если долг маленький, внесудебное банкротство.

Здравствуйте. Исполнительной производство закрыто. В базе меня нет и моего долга, хотя долг есть. Как можно банкротство сделать, если найти его не могут, хотя арест сам банк наложил

Для начала узнать на основании какого документа наложил банк арест. Для этого надо обратиться в банк и взять советующую справку об арестах.

Помогаем легально избавиться от долгов и оформить банкротство согласно Закону №127-ФЗ от 1 октября 2015 года (после вступления в силу отдельных положений Федерального закона от 29 июня 2015 года №154-ФЗ). Все консультанты - штатные финансовые управляющие.

Какие долги можно списать при помощи банкроства

Задолженности, которые образовались в результате неисполнения должником принятых им обязательств. В эту группу входят потребительские кредиты, займы в микрофинансовых организациях и у третьих лиц, ипотеки и кредитные карты, долги в ломбардах и другие.

Налоги, пошлины, сборы. Списываются долги перед бюджетными и внебюджетными фондами, включая задолженность перед Федеральной налоговой службой (ФНС) и пенсионным фондом России (ПФР).

Другие долги гражданина, в том числе установленные судебными актами. К ним относятся задолженности, образовавшиеся перед разными юридическими лицами, жилищно-коммунальными хозяйствами и так далее.

Предлагаем:

Доступная стоимость и рассрочка до 14 месяцев;

Гарантии результата, прописанные в договоре;

• Отсутствие дополнительные комиссий и платежей.

Целевой портрет клиента:

Гражданин РФ, м/ж, от 27 до 80 лет.

Долги от 300 000 р

Граждане иностранных государств не рассматриваются.

Нецелевой клиент:

• долги по алиментам,

• долги по возмещению вреда, если он причинен жизни или здоровью, моральный вред.

Подробнее ➤