Но хотелось бы узнать - положено ли мне как наследнику, либо бабушке, квартира где жил прадед и бабушка?

• г. Нижний Тагил

Мой прадед жил в Ленинграде, там же воевал во время войны, был разведчиком, получил много медалей. Там же и родилась моя бабушка (во время блокады ей было 4 года). Ни каких документов о деде не осталось, есть только св-во о смерти, умер уже как 20 лет в городе рефтинск. Бабушка про деда не рассказывала раньше из-за этого пишу так поздно. Но хотелось бы узнать - положено ли мне как наследнику, либо бабушке, квартира где жил прадед и бабушка? И как восстановить все данные (точный адрес и т.п. )

Ответы на вопрос (1):

Не положена, право пользования с выездом прекращалось.