Проблемы при переносе прописки из ЛНР в РФ - неправильный район в прописке - что делать?

• г. Москва

Переносила прописку из паспорта ЛНР в паспорт РФ. Специалист написал район в прописке, которого не существует в действительности. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Стоит обратиться в то же отделение с требованием исправить ошибку. В случае, если вы подали заявление с неверно заполненной основной информацией, то для замены можно обратиться любое отделение, однако здесь снова придется заплатить госпошлину.