Вопрос: если я оформлю загранпаспорт и поеду в отпуск за рубеж, выпустят ли меня из страны?

• г. Отрадный

Когда вышла замуж, прописалась в квартире свекрови, родившийся ребенок тоже прописан там. Через несколько лет развелись. Фактически по прописке не проживаем с ребенком уже с февраля 2011 г. Знаю, что там есть долг за коммунальные услуги. Вопрос: если я оформлю загранпаспорт и поеду в отпуск за рубеж, выпустят ли меня из страны?

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

Информацию о наличии у Вас ограничений на выезд за границу Вы можете просто позвонив по телефону горячей линии регионального подразделения УФССП.