Возможен ли перелет на Мальдивы с украинским загранпаспортом при отсутствии прописки в России?

• г. Донецк

Можно ли лететь из Москвы на Мальдивы по украинскому загранпаспорту, если при этом основной паспорт Российский (и он без прописки - выдан в ДНР)?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, это зависит от требований въезда в Мальдивские острова. Рекомендуется обратиться в посольство Мальдивских островов в России или на сайт Министерства иностранных дел Мальдивских островов, чтобы узнать требования к въезду для граждан Украины с двойным гражданством. Кроме того, возможно потребуется получение визы для въезда в Мальдивы, поэтому также стоит проверить требования к получению визы для граждан Украины.

Здравствуйте

Из России вылетать можете только по российскому загранпаспорту