Как модно узнать про своего дядю который ушел на Украину из тюрьмы

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Столкнувшись с подобной проблемой, мы не придумали ничего лучше, как написать письмо на имя директора ФСИН примерно такого содержания: Мой супруг… по приговору суда от ….г. отбывал наказание в виде лишения свободы в ФКУ ИК… ГУФСИН России по …области. Из неоднократных бесед с мужем по телефону я поняла, что никакого контракта с Министерством обороны РФ или кем-то еще на участие в специальной военной операции на территории Украины он не заключал и не намерен заключать. Исходя из имеющихся у меня данных, предполагаю, что моего супруга этапировали незаконно, вопреки его воле, в связи с чем прошу проверить указанные мной факты и добровольность волеизъявления на участие в специальной военной операции моего супруга… ; в случае установления факта понуждения к заключению контракта – привлечь виновных лиц к ответственности и принять меры к возвращению супруга для отбывания наказания в исправительное учреждение.