Конфликт в семье - жена меня не пускает в муниципальную квартиру после развода

• г. Москва

Я и жена прописаны 18 лет в муниципальной квартире. Мы с женой разводимся конфликтуем, я ушел из дома, снимаю комнату на протяжении 8 месяцев. За это время жена сменила замки в квартиру не пускает. Сейчас жена подала иск о снятии меня с рег учета. На днях я вызывал мчс они спиливали замки. Я зашел в квартиру разложил вещи.

Ответы на вопрос (1):

Может. При определенных обстоятельствах. Обращайтесь к адвокату очно.