Безымянное ДТП - затянутое следствие и отсутствие прозрачности в процессе
• г. Москва
С времени ДТП с летальным исходом прошло 4 месяца следователь затягивал дело и потерпевшая сторона не была в курсе следствия ни на грамм в итоге они вынесли своё решение которое им удобное, и не один из адвокатов не хочет за это дело браться скорее всего что бояться
Ответы на вопрос (8):
г. Казань
Решение может быть обжаловано в прокуратуру или суд
Спросить28.03.2023, 23:01,
г. Москва
Какое решение ...С времени ДТП с летальным исходом прошло 4 месяца?... Какое затягивание дела? Вы о чём? Следствие от полгода до года будет идти, проводится несколько экспертиз. Что-то Вы путаете со сроками. И непонятно, о каком РЕШЕНИИ Вы говорите? О постановлении следователя? В это - можно поверить. Но суд по уголовному делу пройти через 4 месяца после ДТП никак не мог.