Аппеляционная жалоба на решение районного суда - кто и почему не вызывал в городской суд, отсутствие прозрачности процесса и непонятное решение

• г. Санкт-Петербург

В городской суд была подана аппеляционная жалоба, на решение районного суда. В суд не вызывали.. но на сайте о заседании я узнала. В суд явилась, заседания шли с задержками. И вот казалось бы сейчас должны вызвать. Но вышла помощница сорвала с двери списки и закрыла дверь. Я ничего не поняла. Утром уже вынесено решение.. конечно же меня не устраивающее.

Ответы на вопрос (4):

Можете жалобу написать кассационную, в том числе и по мотивам нарушения ваших процессуальных прав, а именно: право на участие в суде апелляционной инстанции.

Пишите в кассационной инстанции о том, что суд второй инстанции не уведомил Вас надлежаще о судебном разбирательстве, чем были нарушены Ваши права. Удачи.

Здравствуйте Наталья

При посещении суда вас должны были записать в журнале регистрации посещении. Порядок организации деятельности судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов

(утв. приказом Федеральной службы судебных приставов от 17 декабря 2015 г. № 596)

_____________________________________________________________

Поэтому при направлении жалобы вы вправе истребовать выписку из журнала посещений посетителей здание суда.

Жалобу я то напишу но..это так и должно быть. Как мне доказать что такое имело место быть, что я была в суде..