Могу ли потерять очередь на жилье при использовании материнского капитала на покупку квартиры при отсутствии брака с отцом детей?

• г. Уфа

Стою в очереди на жилье как сирота, есть двое детей, с отцом детей не состоим в браке, хотим приобрести квартиру с использованием материнского капитала, собственник будет отец детей, могу ли я потерять свою очередь на жилье, если будет использован материнский капитал в покупке квартиры, с отцом детей не состоим в браке, доли будут выделены только детям

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете приобрети квартиру за счет средств материнского капитала пока не вступите в брак.