Соседи с этажа выше не дают закрыть дверь - как поступать в такой ситуации?

• г. Краснодар

Пришли соседи с этажа выше пока я была в душе им открыли дети, говорят шумят дети еще нет 23:00, и не дают мне закрыть дверь в моей квартире поставив ногу так что если я буду закрыть двери то могу причинить им травмы, уходить тоже не хотят как поступать в таких случаях

Ответы на вопрос (2):

Вы были в душе, дети сами себе предоставлены, и всё это происходит практически в полночь? А голову никогда не пытались включить, какого соседям снизу от вашей семейки?

Было 22:30 соседи сверху, и они мне не давали дверь закрыть в мою квартиру, и вообще почему вы позволяете так разговаривать, они не имеют право врываться в мою квартиру говорить с моими детьми когда меня нет рядом и препятствовать мне закрыть мою дверь,