Смогу ли я их вернуть имея свидетеля, онлайн переписку, и запись телефонного разговора?

• г. Когалым

Месяц назад произошел заказ запчастей у частного лица на дому на сумму 16.500 т.р со свидетелем, были озвучены сроки доставки 1-2 недели, запчастей нет уже как 1.5 месяца т.к появилась проблема по их заказу мне предложили сделать возврат денежных средств без потерь в течении 3-х рабочих дней. И тут появились проблемы с денежным возвратом. Смогу ли я их вернуть имея свидетеля, онлайн переписку, и запись телефонного разговора?

Ответы на вопрос (1):

Николай, без письменных доказательств и договора это сделать будет крайне сложно, тем более в суде.