Сколько продлится больничный лист после удаления более десяти липом на ноге?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

А хрен его знает таким будет ответ на ваш вопрос.

Ответ такой потому что, да будет вам известно. Не юристы принимают решение о целая врачебная комиссия принимает решение о продлении больничного-Приказ Минздрава России от 23.11.2021 N 1089 н (ред. от 13.12.2022) "Об утверждении Условий и порядка формирования листков нетрудоспособности в форме электронного документа и выдачи листков нетрудоспособности в форме документа на бумажном носителе в случаях, установленных законодательством Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 29.11.2021 N 66067)