Купил землю в СНТ, имею право на ней открыть продуктовый ларёк

• г. Жигулевск

Купил землю в СНТ, имею право на ней открыть продуктовый ларёк

Ответы на вопрос (1):

Магазин может располагаться на земельном участке, предназначенном для коммерции. Поэтому вам нужно сделать следующее.

1. Получить решение общего собрания СНТ по данному вопросу.

2. Сделать размежевание земельного участка с определением площади под магазин.

3. Изменить вид разрешенного использования земельного участка, подходящего для размещения магазина.