Суд отклонил запрос финансового управляющего о недействительности сделки - кредитор имеет право на обжалование решения суда при наличии 10% в реестре банкрота.

• г. Кемерово

Финансовому управляющему отказано в признании сделки не действительной.22 апреля а может обжаловать кредитор решение суда имея более 10 %в реестре должника банкрота.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А кредитор к сделке имеет какое-то отношение? Если нет-нельзя

Спросить
Пожаловаться

Право обжалования зависит не от доли в реестре, а от нарушения права кредитора и срока на обжалование судебного акта.

Спросить
Пожаловаться

Может обжаловать решение суда.

Спросить
Пожаловаться

Дайте образец запроса документов у старого финансового управляющего на стадии реализации имущества и и перечень документов, которые он обязан представить.

В Конституционный Суд поступил запрос Генерального прокурора Российской Федерации о толковании пункта «о» статьи 71 Конституции Российской Федерации на предмет полномочий прокурора в сфере обеспечения верховенства конституции. Конституционный Суд запрос отклонил. Правомерно ли это?

Что делать если мировой судья отказал в восстановлении пропущенного срока на отмену судебного приказа и соответственно не отменил судебный приказ.

Сославшись на то что суд не несёт ответственности за то что я не получила копию судебного приказа.

Мною в АС подан отзыв на заявление финансового управляющего о признании сделки недействительной, в котором я просила применить истечение срока давности. Суд в своем определении о сроке ничего не отразил, признал сделку не действительной и не снял обеспечительные меры. Как поступить, чтобы срок был применен. Спасибо.

Признаётся ли судом недействительным брачный договор по запросу финансового управляющего должника - одной из сторон этого договора?

Скажите пожалуйста а финансового управляющего суд назначает или можно сразу самим искать и через него в суд подавать на банкротство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выиграли 350000 рублей. Просят оплатить 600,800,1400 я оплатила. Потом пишут, что банк отклонил запрос на перевод. Как вернуть свои деньги?

Обратился я ВУЗ за получением копии приложения к диплому (выписка из зачетной ведомости). Архив ВУЗа сообщил об отсутствии у них данного документа. Оригинал диплома и оригинал приложения к диплому у меня имеется. Нужен именно заверенный ВУЗом документ (приложение). Что делать?

Нотариус отказал отцу сделать доверенность на бабушку на представление интересов несовершеннолетнего ребенка сылаять на закон РФ,что доверенность запрещено выдавать на детей.

Работодатель хотел уволить работника за прогул, направив составленные прилагающиеся документы по данному факту для мотивированного ответа в адрес профсоюзного органа работника. По факту работник был уволен по соглашению сторон. Данное увольнение считает незаконным, поскольку считает вызвано давлением и понуждением со стороны работодателя расторгнуть трудовой договор. Также работник считает незаконным и вменение прогула со стороны работодателя. При запросе юридически значимых документов с профсоюза направленного работодателем, председатель профсоюза отказал работнику их предоставить. Можно ли привлечь председателя профсоюза к ответственности и какой за сокрытие материалов, которые имеют важное значение для оспаривания в суде расторжение труд. Договора?

Муниципалитет отказал в выдаче ордера на разрытие т.к. нет согласования с арендатором земельного участка. Он просит милион. Денег таких нет. От забора рыть нужнео два метра по обочине дорог где земля, тротуар не затрагиваем.

Может суд самостоятельно назначить управляющего из СРО? В случае отказа СРО в предоставлении финансового управляющего суду может быть прекращена процедура банкротства?

Мы - управляющая компания. Собственники запросили надлежаще заверенную копию технического паспорта МКД (не обосновывая для каких целей). Ввиду того, что технический паспорт дома содержит в себе всю техническую документацию дома и в соответствии со ст.161 (где четко прописано какие документы УК обязана предоставить собственнику) мы дали ответ о возможности придти и ознакомится с необходимой информацией, снять фотокопии либо осуществить ксерокопирование. В ответ собственники написали в прокуратуру и в отношении нас вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении и представление об устранении нарушений жил. законодательства. Правомерны ли действия прокуратуры?

Финансовый упр-щий по банкротству не выполнил в срок свои обязательства. По истечении 6 месяцев, карточки ещё заблокированы, живу на минималку. Несёт ли он какую-то ответственность? Могу ли я за это подать на него в суд?

У меня дело в арбитражном суде республики Коми. Могу я изменить подсудность? И перенести в Москву?

И поменять Финансового управляющего?

Не выдает прожиточный минимум и не выходит на связь!

Нам нужно определение и решение суда по делу банкротстве с печатью суда для передачи финансовому управляющему. Для оформления. Как это все запросить и где?

Ответ на запрос финансового управляющего.

Нужна очень помощь на подачу заявления на банкротстао физ лица, и как можно найти финансового управляющего в арбитражный суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение