Суд отклонил запрос финансового управляющего о недействительности сделки - кредитор имеет право на обжалование решения суда при наличии 10% в реестре банкрота.

• г. Кемерово

Финансовому управляющему отказано в признании сделки не действительной.22 апреля а может обжаловать кредитор решение суда имея более 10 %в реестре должника банкрота.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А кредитор к сделке имеет какое-то отношение? Если нет-нельзя

Право обжалования зависит не от доли в реестре, а от нарушения права кредитора и срока на обжалование судебного акта.

Может обжаловать решение суда.