Как правильно составить заявление, чтобы нам отремонтировали торцовую стену плитного дома?

• г. Волжский

Как правильно составить заявление, чтобы нам отремонтировали торцовую стену плитного дома? Перед этим демонтировали рекламный щит. И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Василий, этот вопрос может решаться через исполнителя, который обслуживает многоквартирный дом (Управляющая компания, ТСЖ или ЖСК), кто в этом доме оказывает коммунальный услуги.