Могу ли я прописать дочь в дом умершего дедушки, если есть домовая книга, но дом не оформлен и завещания нет?

• г. Лакинск

Могу ли я прописать дочь в дом умершего дедушки, если есть домовая книга, но дом не оформлен и завещания нет? (В доме прописан мой брат, наследники мы оба)

Ответы на вопрос (1):

Сначала вам надо оформить свои наследственные права. Вы и брат являетесь наследниками по закону.