Какой паспорт нужно показывать на российском погранконтроле, если виза оформлена в украинском паспорте?

• г. Москва

Нужно ли показывать российский загранпаспорт на российском погранконтроле, если виза въезда-выезда оформлена в украинском загранпаспорте, а в российском никаких отметок нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо иметь загранпаспорт для проставления отметок о перемещениях.