Как помочь брату, находящемуся в тюрьме, получить жилье через программу переселения

• г. Улан-Удэ

У моего брата и сестры есть вагончики, те небольшое жилое помещение, они там прописаны, но домовой книги нет, он практически не пригоден уже для проживания. Сейчас идёт программа по переселению. Они должны встать на очередь, на получение жилья, но брат находится в тюрьме, а сестра в другом городе, приезжать отказывается. Как поставить брата на эту очередь в его отсутствие.

Ответы на вопрос (1):

По доверенности от брата, тем более, что вы родственники. Полноту доверенности подскажет нотариус.