Как Ирина борется за здоровье своего мужа и против несправедливости в армии

• г. Вологда

Меня зовут Ирина мужа ранило в январе лечение проходил в Пушкино был в санатории в Зеленогорске потом в части не дали отпуска даже по ранению вчера отправили на сво.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, если он прослужил менее 6 месяцев, то отпуск ему пока не положен, или наоборот положен, если более 6 месяцев прослужил по контракту.

Ирина, если прослужил более 6 месяцев, пусть обращается с жалобой в военную прокуратуру.