Сменила фамилию все в гос услугах поменяла. Придут ли пособие!?

• г. Чита

Сменила фамилию все в гос услугах поменяла. Придут ли пособие!?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемая Юлия,

Что касается смены фамилии и паспортных данных, то вы также должны об этом сообщать, т.к. вы подавали заявления и документы в ПФ, соцзащиту под другой фамилией, это уже два разных физических лица, поэтому в документы должны быть внесены изменения.

Подробнее ➤

Вы должны во все инстанции подать заявления, где у вас пособия назначены, с вопросом об внесений изменении в ваши документы.