Водоканал вынужден перенести счетчик за границу участка в Темрюкском районе Краснодарского края

• г. Краснодар

Краснодарский край, Темрюкский р-он. Заставляет водоканал перенести счетчик за границу участка (дом на 2 хозяина), сейчас счетчик находится на улице в специальной яме, сотрудники водоканала заставляют выносить за ворота для того чтобы они могли без препятственно проверить счетчики и еще оплачивать все расходы самим

Ответы на вопрос (1):

Мало ли что они хотят, если у вас ИПУ принят вы вправе его использовать до истечения срока поверки и после, а водоканал может поставить за свой счет контрольный ИПУ, исполнять требование вы не обязаны.