Как составить объяснительную записку по устранению нарушений в сфере антитеррористической защищенности объектов (территорий)

• г. Грозный

Как правильно написать объяснительную записку на представление об устранении нарушений законодательства в сфере антитеррористической защищенности объектов (территории)?

Ответы на вопрос (2):

Пришлите юристам само представление и Вам напишут. Правда это платная услуга

Ну если Вы все знаете, то какие проблемы-пишите сами