Банкротство оказалось неэффективным - возможно ли вернуть деньги за услуги юридической компании?

• г. Иркутск

В сентябре 2020 г я обратилась в юридическую компанию для оформления банкротства. На сегодняшний момент процесс так и не вступил в силу, хотя изначально были оговорены совершенно другие сроки. В течение года мне списывают с з/п 50% в счет погашения долгов. Я задумалась о том, чтобы отказаться полностью от процедуры банкротства и подождать еще, чтобы уже долги выплотились. Возможно ли вернуть сумму, которую я выплатила юристам для оформления банкротства?

Ответы на вопрос (5):

Читайте договор, который подписывали при оформлении услуг по банкроству;

расторгайте договор;

если не получается договориться, то обратитесь с иском в суд и взыщете денежные средства;

Здравствуйте

Смотрите свой договор с юридической компанией. Расторгайте договор, потребуйте акт выполненных работ.