Каким НПА подтверждается тезис Юриста. Бойцова С.Ю. - "Обычно электроэнцефалограмма головного мозга делается раз в три года"

• г. Сыктывкар

Каким НПА подтверждается тезис Юриста.

Бойцова С.Ю. - "Обычно электроэнцефалограмма головного мозга делается раз в три года"

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно обратиться к юристу Бойцовой С.Ю. Тут все зависит от контекса вопроса.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Ответ ни о чем

Если речь идёт про работу, то обследование обычно проходят водители и близкие с ними должности, кто управляет ТС.

На работе медосмотры проходят ежегодно раз в год.