Хотела бы оформить банкротство, можно ли доверять компании Правэкс

• г. Курган

Хотела бы оформить банкротство, можно ли доверять компании Правэкс

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Все зависит от условий сотрудничества и условий договора.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте. Проверка контрагентов - платная услуга.

Хороший признак - когда есть связь с арбитражным управляющим и до процедуры банкротства такой специалист консультирует вас лично. Но сетевые компании так не работают.

Здравствуйте!

Этика не позволяет написать можно ли доверять или нет данной компании, потому что ситуации могут быть разные, кому то могут помочь, а кому то нет. У меня на сайте есть статья как отличить проходимцев от нормальных юристов по банкротству, адрес сайта у меня в профиле и в подписи. Почитайте обязательно, чтобы потом не жалеть о потраченном времени и деньгах, а главное не остаться с несписанными долгами.

Доверять никому нельзя. Нужно условия договора читать.

Доброе утро!

Лучше почитайте отзывы в интернете, Яндекс картах.

И на каких условиях предлагают сотрудничество.

Ну и проверку этой организации надо сделать перед тем как подписывать договор.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте. Оказываем услуги по банкротству граждан на выгодных условиях.