пожалуйсто можно ли доверять компании ПРОВЭКС, можно ли доверять этой компании, сумма их ней работы 28 т

• г. Хабаровск

Пожалуйсто можно ли доверять компании ПРОВЭКС, можно ли доверять этой компании, сумма их ней работы 28 т

Ответы на вопрос (2):

С чего это вдруг нужно доверять компании ПРОВЭКС, о которой никто не слышал никогда и вообще неизвестно, есть ли такая компания или нет.

Если вы ей не доверяете - откажитесь от навязываемых ей услуг.