Хотела оформить банкротство через МФЦ. Можно ли включить в список кредит, который суд обязал выплачивать?

• г. Нальчик

Хотела оформить банкротство через МФЦ. Можно ли включить в список кредит, который суд обязал выплачивать?

Ответы на вопрос (6):

Да можете включить и этот кредит

Все кредиты включайте

Доброе утро!

Вам необходимо включать всё кредиты, которые были просужены и в отношении которых были окончены исполнительные производства по нужной статье.

Условия для прохождения внесудебной (упрощенной) процедуры в МФЦ:

1. сумма долга от 50 000 до 500 000 руб. 2. отсутствие имущества и доходов у должника (за исключением случаев, когда на имущество нельзя обращать взыскание в силу ст. 446 ГПК РФ, в том числе, если заработная плата/пенсия не превышает прожиточного минимума). 3. наличие постановления об окончании исполнительного производства (согласно п.4 ч.1 ст. 46 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"), т.е. долг должника должен быть просужен в суде, должно быть вынесено решение суда, должен быть взыскателем получен исполнительный лист, предъявлен исполнительный лист в службу судебных приставов, должно быть возбуждено исполнительное производство.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Добрый день. Я так поняла по моему делу суд прошел в прошлом году. И заявителем является коллектор ООО Феникс за долг банку. Как можно отменить? По адресу который указан в исполнительном листе я не проживаю с 2014 г. Возражения на судебный приказ я уже подала.

А в заявлении об отмене приказа Вы указали на восстановление пропущенных сроков на подачу такого заявления?

Суд вынес определение об отмене приказа?

Вы в заявлении ДОЛЖНЫ указать всю задолженность. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.