Отказ в возврате страховки Gap - Банк требует вернуть скидку автосалону?

• г. Мончегорск

Можно ли вернуть неиспользованную страховку Gap, она прописана в доп. соглашении. Банк отказал, сказал, что нужно будет вернуть автосалону мою скидку?

Ответы на вопрос (6):

Когда оформили покупку машины?

Что значит неиспользованная страховка? Когда был заключен Договор страхования и на какой срок?

Уже вижу. В 2021 году. Конечно нельзя вернуть. Страховка у вас ИСПОЛЬЗОВАННАЯ. Пока действовал Договор страхования, - считайте, что Вы пользовались страховкой. - даже если не было страхового случая. Такие особенности любого Договора страхования. Вы платите не за страховой случай, а за риск наступления страхового случая.

Так страховой договор до января 2026 года!, я выплатила автокредит досрочно

В доп. соглашении это прописано