Подскажите, как будут выплачиваться алименты, если начисления с августа, а сейчас уже конец ноября?

• г. Архангельск

Подала в суд на алименты на содержание ребенка и себя! Суд принял решение в мою пользу, начисления начать с момента подачи заявления, т.е. с 14 августа 2012. На ребенка алименты в размере 25% заработка и на меня прожиточный минимум. Получила исполнительные листы, увезла судебным приставам по его месту работы, прошло 2 недели. Подскажите, как будут выплачиваться алименты, если начисления с августа, а сейчас уже конец ноября?

Ответы на вопрос (1):

Елизавета!

Удерживаться с зар.платы с учетом задолженности.